Ansprechspersonen

Beratung / Administration / Sachbearbeitung / Produktion

André Berner

Inhaber und Beratung
andre.berner@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 80

Barbara Lussi

Administration
barbara.lussi@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 89 (Donnerstag abwesend)

Regula Achermann

Administration
regula.achermann@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 81 (Mo und Fr abwesend)

Projektleitung / Sachbearbeitung

Brigitta Furrer

eidg. dipl. Hochbauzeichnerin
brigitta.furrer@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 83 (Freitag abwesend)

Roger Gisler

dipl. Techniker HF Holztechnik, eidg. dipl. Werkmeister
roger.gisler@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 85 (Dienstag abwesend)

Markus Inglin

eidg. dipl. Hochbauzeichner
markus.inglin@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 84

Arbeitsvorbereitung und Produktion

Michael Amrein

dipl. Techniker HF Holztechnik, eidg. dipl. Projektleiter
michael.amrein@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 86

Arbeitsvorbereitung

Martin Flühler

dipl. Techniker HF Holztechnik
martin.fluehler@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 88 (Freitag abwesend)

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Wir beraten Sie gerne über Ihre passende Küche.

Sehen Sie hier den Ablauf als Video