alle Mitarbeiter

Regula Achermann

Administration
regula.achermann@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 81 (Mo und Fr abwesend)

Michael Amrein

dipl. Techniker HF Holztechnik, eidg. dipl. Projektleiter
michael.amrein@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 86

Helen Barmettler-Lussi

Schreinerin EFZ
helen.barmettler@berchtold-kuechen.ch
041 611 10 88 (Freitag anwesend)

Carmen Baumgartner

Lernende 3. Lehrjahr Schreinerin EFZ
041 611 10 88

André Berner

Inhaber und Beratung
andre.berner@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 80

Robert Blättler

Administration
robert.blaettler@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 82 (Di-/Mi-/Do-Nachm. abwesend)

Armin Bühlmann

Schreiner EFZ
041 611 10 88

Philipp Businger

Monteur - Schreiner EFZ
041 611 10 88

Daniel Christen

Schreiner EFZ
041 611 10 88

Martin Flühler

dipl. Techniker HF Holztechnik
martin.fluehler@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 88 (Freitag abwesend)

Brigitta Furrer

eidg. dipl. Hochbauzeichnerin
brigitta.furrer@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 83 (Freitag abwesend)

Roger Gisler

dipl. Techniker HF Holztechnik, eidg. dipl. Werkmeister
roger.gisler@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 85 (Dienstag abwesend)

Markus Inglin

eidg. dipl. Hochbauzeichner
markus.inglin@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 84

Nico Kaiser

Monteur - Schreiner EFZ
041 611 10 88

Barbara Lussi

Administration
barbara.lussi@berchtold-kuechen.ch
Direkt: 041 552 32 89 (Dienstag abwesend)

Tim Mathis

Schreinerpraktiker EBA
041 611 10 88

Ambros Niederberger

Schreiner EFZ - Maschinist VSSM
041 611 10 88

Florian Niederberger

Schreiner EFZ
041 611 10 88

Kai Nussbaumer

Lernender 1. Lehrjahr Schreiner EFZ
041 611 10 88

Thomas Odermatt

Monteur - Schreiner EFZ
041 611 10 88

Rui Ribeiro

Schreiner
041 611 10 88

Patricia Wüest

Schreinerin EFZ
041 611 10 88

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Wir beraten Sie gerne über Ihre passende Küche.

Sehen Sie hier den Ablauf als Video